首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 59M 特别班次 (九巴)公交
香港59M 特别班次 (九巴)公交车路线
运行时间:屯門(悅湖山莊): 平日及周末 06:30-08:30 | 新屯門中心: 平日及周末 06:50-08:10
首站末站:悅湖山莊[湖秀街]-荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屯門(悅湖山莊): 平日及周末 06:30-08:30 | 新屯門中心: 平日及周末 06:50-08:10
香港59M 特别班次 (九巴)公交车路线
悅湖山莊[湖秀街]-荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
共8站
悅湖山莊[湖秀街]
兆山苑椰景閣[湖山路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門站[龍門路](港鐵輕鐵綫路龍門站)
屯門公路轉車站(九龍方向)
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
香港59M 特别班次 (九巴)公交车路线
新屯門中心[屯青里]-荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
共7站
新屯門中心[屯青里]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門站[龍門路](港鐵輕鐵綫路龍門站)
屯門公路轉車站(九龍方向)
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7